Вентилятор 12x12см Arctic Cooling F12 PWM PST (ACFAN00250A), 5шт
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 154881
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
94,65 Br
При оплате картой рассрочки, от 8.36 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Арктик ГМБХ. Германия, Фасаненкамп 12, 38108 Браунсчвеиг В.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Вентиляторы с поддержкой технологии PST от Arctic - возможность подключения цепочкой до 5 вентиляторов от одного 4pin разъема. Процессорный вентилятор должен быть последним в цепочке. | |
| Основные | |
| Тип | набор вентиляторов |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 5 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 230 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 350 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 53 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin (+ проприетарный PST разъем) |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Вес | 109 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








