Умные часы Garmin Forerunner 165, черный (010-02863-30)
Нет в наличии

Код товара: 220200
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.2" |
| Разрешение экрана | 390x390 |
| Разрешающая способность экрана | 460 ppi |
| Постоянная работа экрана | да |
| Объем встроенной памяти | 4 Гб |
| Встроенная камера | нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Звонки | только управление |
| Возможность говорить по часам | нет |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | черный, серый |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, йога, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта |
| Автораспознавание тренировок | нет |
| Планировщик тренировок | нет |
| Встроенный музыкальный плеер | да |
| Магазин приложений | да |
| Умный будильник | нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | нет |
| Дистанционное управление | муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | Garmin Pay |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, поиск смартфона, оповещение о происшествии (при падении/аварии), подключение беспроводных наушников |
| Профессиональные функции | измерение частоты шага (Cadence), измерение длины шага (Stride Length), измерение времени контакта с землей (Ground Contact Time), контроль темпа бега (Pace/PacePro), расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет готовности к тренировке (Body Battery/Readiness), расчет статуса вариабельности сердечного ритма (HRV), расчет тренировочного эффекта (Training Effect), расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF), построение обратных маршрутов (Tracback), прогноз времени гонки (Race Time Prediction), фиксация отклонений на каждом шаге во время бега (Vertical Oscillation) |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | да |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Защита от царапин | нет |
| Вибрация | да |
| Сменный ремешок | да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Толщина | 11.6 мм |
| Вес | 39 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | да |
| Гироскоп | нет |
| Датчик освещенности | да |
| Барометр | да |
| Шагомер | да |
| Пульсометр | встроенный |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение температуры кожи | нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | да |
| Измерение артериального давления | нет |
| Альтиметр (высотомер) | да |
| Глубиномер | нет |
| Навигация | |
| GPS | да |
| ГЛОНАСС | да |
| GALILEO | да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | да |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | да |
| ANT+ | да |
| USB | нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы в обычном режиме | 264 ч |
| Режимы работы | режим умных часов - 11 дней (264 часа) режим экономии энергии - 20 дней режим GPS - 19 часов режим GPS с прослушиванием музыки - 7 часов режим All Satellte Systems - 17 часов режим All Satellte Systems с прослушиванием музыки - 6.5 часов |
| Быстрая зарядка | нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








