Умные часы Amazfit Bip 6 A2435, черный (6970100377866)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 211591
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
279,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 24.64 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Amazfit |
| Тип | смарт-часы |
| Операционная система | Zepp OS |
| Совместимость с ОС | Android, iOS |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Материал браслета/ремешка | силикон |
| Функции | |
| Мониторинг | калорий, пройденных шагов, сна, стресса, уровня кислорода в крови, физической активности, циклов |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, датчик освещённости, компас, пульсометр |
| Количество спортивных режимов | 140 |
| Экран | |
| Диагональ | 1.97" |
| Разрешение | 390х450 |
| Сенсорный экран | да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Максимальная яркость | 2000 кд/м2 |
| Связь | |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Навигация | GPS |
| Питание | |
| Ёмкость аккумулятора | 340 мАч |
| Время работы | 144 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 624 ч |
| Дополнительно | |
| Влагозащита | да |
| Встроенный динамик | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Размер корпуса | 46 мм |
| Длина ремешка | 130-195 мм |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет браслета/ремешка | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 40 x 46 x 10 мм |
| Вес | 0.028 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








