СЗУ Baseus GaN6 Pro P10162701213-00, белый, 2xUSB Type-A, 2xUSB Type-C
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 188814
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
106,20 Br
При оплате картой рассрочки, от 9.38 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Быстрое зарядное устройство Baseus GaN6 Pro Fast Charger 2C+2U 65W P10162701213-00 (белый) для эффективной зарядки устройств В комплекте идет европейская вилка и кабель Type-C to Type-C 100W(20V/5A) 1м для удобства использования Подходит для большинства устройств, но проверьте совместимость перед использованием |
|
| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов, для ноутбуков |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 4 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A, USB Type-C |
| Кабель в комплекте | кабель USB Type-C |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Ручная установка выходного напряжения | Нет |
| Магнитная конструкция | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Технические характеристики | |
| Суммарная выходная мощность | 65 Вт |
| Макс. выходная мощность USB-C | 45 Вт |
| Макс. выходная мощность USB-A | 30 Вт |
| Макс. выходная сила тока | 3 А |
| Размеры и вес | |
| Длина | 63.7 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Толщина/высота | 30 мм |
| Вес | 142 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








