Сумка RivaCase 8033, 15.6", черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 19.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 21.05 (Четверг)

Код товара: 89689
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
67,54 Br
При оплате картой рассрочки, от 5.97 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 " |
| Целевая аудитория | мужская |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да (Сумка выполнена из плотного материала для лучшей защиты ноутбука от случайных механических повреждений) |
| Световозвращающие нашивки | Нет |
| Внутренний объём | |
| Органайзер | Да |
| Отделение для планшета | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Сообщить об ошибке в описании









