Шредер Deli E9952
Под заказ
Самовывоз в Минске: 18.05 (Понедельник)
Доставка по Беларуси: 20.05 (Среда)

Код товара: 167540
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
562,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 49.64 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
26.48 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Deli |
| Код производителя | E9952 |
| Уровень секретности | P-4 |
| Способ резки | фрагменты |
| Размер частиц | 4x25 мм |
| Количество уничтожаемых листов | 10 |
| Объём корзины | 23 л |
| Уничтожаемые материалы | бумага, пластиковые карты, скобы, скрепки |
| Дополнительно | |
| Реверс | да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 350 x 550 x 250 мм |
| Вес | 8.36 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








