Шкаф серверный ЦМО ШТК-М-30.6.8-44АА 30U 600х800мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.06 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 04.06 (Четверг)

Код товара: 215253
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 590,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 228.78 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
122.02 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ЦМО |
| Код производителя | ШТК-М-30.6.8-44АА |
| Размещение | напольный |
| Высота | 30U |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Монтажный профиль | 19" |
| Количество секций | 1 |
| Полезная глубина | 655 мм |
| Материал передней дверцы | металл |
| Материал задней дверцы | металл |
| Перфорированная передняя дверь | да |
| Перфорированная задняя дверь | да |
| Максимальная нагрузка | 900 кг |
| Толщина металла | 2 мм |
| Дополнительно | |
| Замок | да |
| Разобранный | да |
| Цвет | серый |
| Размеры (ШхВхГ) | 600 x 1515 x 800 мм |
| Вес | 69.39 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








