Сетевой фильтр 7м 4 розетки Defender L340 99364, белый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 29.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 31.05 (Воскресенье)

Код товара: 220035
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
14,68 Br
При оплате картой рассрочки, от 1.30 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Шэньжень Лайт Стар Электроникс Технолоджи Компани, ЛТД. Китай, Ксингхонг Парк науки и технологий, Пхенгхуангганг, Пхест, Промзона, Ксиксианг, Заречье баоан, Дистрицт, Шэньчжэнь.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | удлинитель |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Эффективная мощность | 3 500 Вт |
| Кабель питания | 7 м |
| Сечение провода | 1 мм2 |
| Защитные шторки/крышки на розетках | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к стене | да |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 0 — 250 В |
| Выходное напряжение | 0 — 250 В |
| Макс. ток нагрузки | 16 А |
| Индикация | светодиодная |
| USB-порты | нет |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








