Сетевое зарядное Satechi 200W USB-C (ST-C200GM-EU)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 219841
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
407,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 35.95 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов, для ноутбуков |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 6 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-C |
| Кабель в комплекте | кабель DC jack |
| Конструкция кабеля | съемный |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет | серый |
| Функциональность | |
| Быстрая зарядка | да |
| Технология быстрой зарядки | USB Power Delivery |
| Технология GaN | да |
| Ручная установка выходного напряжения | нет |
| Магнитная конструкция | нет |
| Подсветка | нет |
| Технические характеристики | |
| Суммарная выходная мощность | 200 Вт |
| Макс. выходная мощность USB-C | 140 Вт |
| Комплектация | |
| Адаптер питания | да |
| Стандартные переходники | нет |
| Прочее | - подставка |
| Размеры и вес | |
| Длина | 35 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Толщина/высота | 105 мм |
| Вес | 620 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








