Сервер HPE ProLiant DL380 Gen11 (P77235-425) Xeon Silver 4514Y, 64Gb(32xDDR V), 8x2.5", 2x1000Вт, 2U
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)
Код товара: 218206
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
31 006,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 2738.86 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
1460.73 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | HPE |
| Модель | HPE ProLiant DL380 Gen11 (P77235-425) |
| Тип оборудования | 2U стоечный сервер |
| Назначение | виртуализация, БД, серверы приложений, файловые серверы |
| Поддержка OC | Windows Server, Linux, VMware vSphere, HPE-платформы |
| Особенности корпуса платформы | |
| Установка в стойку 19" | есть, 2U |
| Высота | 2U |
| Глубина серверной платформы | x 727 мм |
| Поддерживаемые платы расширения | PCIe 5.0 слоты (до нескольких слотов в зависимости от конфигурации) |
| Разъемы на передней панели | 8 x 2.5" drive bay, power button, HDD/OK/UID светодиоды |
| Расположение портов | LAN, USB, VGA, COM, iLO-порт на задней панели |
| Материал | металл (сталь), пластик |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный корпус |
| Кнопки | кнопка питания |
| Индикаторы | питание, HDD/SSD, ошибки, RAID, UID |
| Особенности материнской платы платформы | |
| Модель материнской платы | HPE ProLiant DL380 Gen11 (интегрированная) |
| Чипсет мат. платы | Intel W790 (для Xeon 4-го поколения) |
| Формат платы | двухпроцессорная, 2U |
| Управление | HPE iLO (Integrated Lights-Out) |
| Сеть | 4 x 1 GbE LAN (встроенные) |
| Видео M/B | встроенный видеоконтроллер |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 1 |
| BIOS | HPE UEFI BIOS |
| Поддержка процессоров | |
| Гнездо процессора | 2 x LGA 4677 |
| Макс. кол-во процессоров на материнской плате | 2 |
| Установленный процессор | Intel Xeon Silver 4514Y |
| Количество процессоров | 1 шт. |
| Частота | 2.0 ГГц (базовая, выше при турбо-режиме |
| Поддержка типов процессоров | Intel Xeon 4-го и 5-го поколений |
| Поддержка ядер процессоров | до 64 ядер на CPU (зависит от модели) |
| Энергопотребление процессора | TDP 80–165 Вт на CPU (в зависимости от модели) |
| Частота шины | до 4800 МТ/с (память DDR5) |
| Поддержка памяти | |
| Количество слотов для оперативной памяти | 32 |
| Тип поддерживаемой памяти | DDR5 RDIMM / LRDIMM |
| Количество разъемов Registered DDR | 32 |
| Количество слотов | 32 |
| Максимальные поддерживаемые стандарты памяти | DDR5 3200–4400 МТ/с |
| Поддерживаемые модули Optane DC | нет |
| Максимальный объем оперативной памяти | до 8 ТБ |
| Поддержка ECC | есть |
| Дисковая система | |
| Количество разъемов NVMe | опционально (в ряде конфигураций) |
| SATA 6Gb/s | есть (через backplane SAS/SATA) |
| Тип объединительной панели | 8-слотовый 2.5" hot-swap backplane (SAS/SATA) |
| SATA RAID контроллер | HPE Smart Array MR416i-o (RAID 0/1/5/10/50) |
| Г-образный коннектор SAS/SATA | есть (на backplane) |
| Оптический привод | не предусмотрен (typical) |
| Intel VROC (Virtual RAID on CPU) | не используется (HPE Smart Array) |
| Отсеки для накопителей | |
| Тип накопителей в P77235-425 | 2 x 2.4 ТБ SAS 10K RPM HDD (8SFF, MR416i-o, RAID-контроллер) |
| Количество разъемов M.2 (NGFF) | опционально (в некоторых конфигурациях) |
| Корзин 2,5 дюйма для NVMe SSD | 8 x 2.5" (SAS/SATA, частично совместимы с NVMe через конвертеры) |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | 8 (hot-swap) |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | нет (в P77235-425 — 2.5" бэйсы) |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| Количество разъемов PCI Express | до ~10 слотов PCIe 5.0 (в зависимости от конфигурации) |
| Количество разъемов PCI Express 8x | часть слотов в конфигурации x8 |
| Контроллер USB | встроенный USB 3.0 |
| USB разъемы на задней панели | 5 x USB (2.0/3.0) |
| Разъемы на задней панели | 4x1 GbE LAN, VGA, 5?USB, COM (опционально), iLO-порт |
| Видео порты платформы | 1xVGA |
| Клавиатура/мышь | 1xPS/2 (через переходник или port-редиректор) |
| Особенности охлаждения платформы | |
| Охлаждение | до ~8–10 вентиляторов 80x80x38 мм (N+1 fail-safe) |
| Блок питания платформы | |
| Блок питания | 2 x 1000 Вт (Hot-swap, Redundant) |
| Мощность блока питания | до 1600–2000 Вт в зависимости от моделей PSU |
| Коннектор питания видеокарт | есть (через шину питания шасси, для PCIe-ускорителей) |
| Прочие характеристики | |
| Рабочая температура | обычно 5–35 °C |
| Комплект поставки и опции | |
| Опции (сетевые карты 10 Гбит/с) | опционально (через PCIe), основном 1 GbE |
| Размеры | |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | x 448 x 727 x 87.5 мм |
| Размеры упаковки (измерено в Айвен) | примерно 60 x 30 x 80 см |
| Вес брутто | ~27 кг (без упаковки), до ~33 кг в упаковке |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары








