Саундбар JBL Bar 1000 PRO BLACK (JBLBAR1000PROBLK)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 03.06 (Среда)
Доставка по Беларуси: 05.06 (Пятница)

Код товара: 199201
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 537,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 312.44 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
166.63 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер, тыловые колонки |
| Количество каналов | 7.1.4 |
| Мощность (RMS) | 880 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | Да |
| Мультирум | Apple Home, Google Home, Amazon Alexa |
| Стриминговые технологии | AirPlay 2, Chromecast, Alexa MRM, Spotify Connect |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 440 Вт |
| Количество динамиков | 11 |
| Частотный диапазон | 33 — 20 000 Гц |
| Длина акустической панели | 884 мм |
| Глубина звуковой панели | 125 мм |
| Высота звуковой панели | 56 мм |
| Вес звуковой панели | 3.72 кг |
| Тыловая АС | |
| Мощность | 140 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 300 Вт |
| Диаметр динамика | 260 мм |
| Порт фазоинвертора | сзади |
| Высота | 440.4 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 10 кг |
| Функциональность | |
| Голосовое управление | Да |
| Поддержка интернет-радио | Да |
| Система автокалибровки звука | Да |
| Поддержка HDR | Dolby Vision, HDR10 |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, DTS, DTS:X |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| FM-радио | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | Нет |
| Поддержка HDMI eARC | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| USB | Да |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI-вход | 3 |
| HDMI-выход | 1 |
| NFC | Нет |
| Коаксиальный аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - звуковая панель - съемные тыловые колонки (со встроенными аккумуляторами) - беспроводной сабвуфер - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ (2xAAA) - кабель HDMI - два кабеля питания - угловые заглушки для саундбара (во время отдельного использования тыловых колонок) - набор для настенного крепежа - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании







