Саундбар JBL Bar 800 BLACK (JBLBAR800PROBLKUK)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 03.06 (Среда)
Доставка по Беларуси: 05.06 (Пятница)

Код товара: 177592
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 019,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 266.68 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
142.23 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | JBL |
| Код производителя | JBLBAR800PROBLKUK |
| Тип | сабвуфер |
| Количество каналов | 5.1.2 |
| Суммарная мощность (RMS) | 720 Вт |
| Мощность основного блока | 340 Вт |
| Мощность сабвуфера | 300 Вт |
| Подключение | |
| Интерфейсы | Bluetooth, HDMI (вход), HDMI (выход), USB (сервисный), Wi-Fi, оптический вход |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Дополнительно | |
| Пульт ДУ | да |
| Размер основного блока | 1174 х 56 х 120 мм |
| Размер сабвуфера | 305 х 440.4 х 305 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании







