Рюкзак Canyon CNS-CBD2B1, черный
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 29.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 31.05 (Воскресенье)

Код товара: 161446
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
23,68 Br
При оплате картой рассрочки, от 2.09 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: АСБИС Груп. 43, Ул. Колонакиоу, Алмаз 4103 Суд, Агиос Атанасиос, Лимассол, Кипр.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | мужской |
| Объём | 3.5 л |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | передний (фронтальный), на спинке |
| Лямки | регулируемые |
| Одна лямка | Да |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Ортопедическая спинка | Нет |
| Вентиляция спины | Нет |
| Накидка от дождя | Нет |
| Особенности конструкции | водоотталкивающая пропитка |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 35 см |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании









