Проектор Wanbo Projector Cube 2 Pro, бежево-зелёный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 29.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 31.05 (Воскресенье)

Код товара: 220030
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
710,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 62.72 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
33.45 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Wanbo |
| Код производителя | 6970885351044 |
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | LCD |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Широкоформатный | да |
| Соотношение сторон изображения | 16:9 |
| Smart TV | да |
| Операционная система | Android |
| Интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi |
| Интерфейсы входа | HDMI, USB (тип A), аудио mini Jack |
| Проекция | |
| Проекционное расстояние | 1.1-3.4 м |
| Размеры экрана | 1-3 м |
| Проекционное отношение | 1.2:1 |
| Источник света | |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы | 20000 часов |
| Изображение | |
| Световой поток | 500 люмен |
| Контрастность | 2000:1 |
| Коррекция трапецеидальных искажений | вертикальная и горизонтальная |
| Дополнительно | |
| Встроенные колонки | да, 8 Вт |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 111 x 212 x 113 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








