Платформа ASUS NUC 14 Pro Plus Kit (NUC14RVSU700002I), Core Ultra 7 155H/ 2xDDR5 SODIMM/ M.2/ Silver (90AR0051-M000A0)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 19.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 21.05 (Четверг)

Код товара: 215826
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 409,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 212.79 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
113.49 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155H |
| Процессор | |
| Суммарное количество ядер | 16 |
| Количество P-ядер | 6 |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество потоков | 22 |
| Тактовая частота | 1 400 МГц |
| Частота P-ядер | 1 400 МГц |
| Частота E-ядер | 900 МГц |
| Максимальная частота | 4 800 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 28 Вт |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Размеры | |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 112 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Вес | 600 г |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 SO-DIMM |
| Объём памяти | не установлена |
| Максимальный объём памяти | 96 Гб |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | не установлен |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Графика | |
| Видеокарта | встроенная в процессор |
| Корпус и блок питания | |
| Блок питания | 120 Вт |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| LAN | 2.5 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Всего USB Type A | 4 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 3 |
| Всего USB Type C | 3 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 2 |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Thunderbolt | Thunderbolt 4 |
| Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 189361
Платформа Zotac ZBOX-MI648-BE, Core i5 1340P/ 2xDDR5 SODIMM/ 1xM.2/ Black
1 809,00 Br






