Оперативная память 128Gb Corsair Vengeance RGB CMH128GX5M2B6400C42, DDR V, PC-51200, 6400MHz, kit 2x64Gb
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
| Основные | |
| Производитель | Corsair |
| Код производителя | CMH128GX5M2B6400C42 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Тип памяти | DDR5 |
| Объём памяти | 128 Гб |
| Объём одного модуля | 64 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Тайминги | |
| CAS Latency (CL) | 42 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 52 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 52 |
| Activate to Precharge Delay (tRAS) | 104 |
| Дополнительно | |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Поддержка XMP | да, 3.0 |
| Система охлаждения | |
| Высота модуля | 45 мм |
| Подсветка | да |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 138 x 45 x 7 мм |