Оперативная память 128Gb Corsair Vengeance RGB CMH128GX5M2B6400C42, DDR V, PC-51200, 6400MHz, kit 2x64Gb
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 211923
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
6 247,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 551.82 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
294.30 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Корсэир Компонентс, ИНК. США, Бейсайд 47100 бульваре Фримонт, Калифорния 94538.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Corsair |
| Код производителя | CMH128GX5M2B6400C42 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Тип памяти | DDR5 |
| Объём памяти | 128 Гб |
| Объём одного модуля | 64 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Тактовая частота | 6400 |
| Пропускная способность | 51200 |
| Тайминги | |
| CAS Latency (CL) | 42 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 52 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 52 |
| Activate to Precharge Delay (tRAS) | 104 |
| Дополнительно | |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Поддержка XMP | да, 3.0 |
| Система охлаждения | |
| Высота модуля | 45 мм |
| Подсветка | да |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 138 x 45 x 7 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







