Ноутбук Samsung Galaxy Book 5 NP750 NP750XHD-KB1US, 15.6" IPS, Core 7 255U/ 16Gb/ 512SSD/ W11/ Silver
Под заказ
Самовывоз в Минске: 26.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 28.05 (Четверг)

Код товара: 215570
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 121,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 364.02 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
194.15 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | NP750XHD-KB1US |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Камера | |
| Веб-камера | 2 Мп (1080p) |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Цифровой блок клавиатуры | да |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Свободные слоты для накопителей | M.2 2280 PCIe 4.0x4 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core Ultra 7 (Series 2) |
| Модель | 255U |
| Базовая тактовая частота | 2000 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 5200 МГц |
| Количество ядер | 12 |
| Высокопроизводительные ядра | 2 |
| Энергоэффективные ядра | 10 |
| Количество потоков | 14 |
| Нейронный процессор (NPU) | Intel AI Boost |
| Производительность (NPU) | до 12 TOPS |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), 2 x USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 1.4, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-Ion) |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 61.2 |
| Кардридер | |
| Кардридер | да |
| Тип кардридера | microSD (UHS-I/SD 3.0) |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 16 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Дополнительно | |
| Сканер отпечатка пальца | да |
| Cлот для замка Kensington | да |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 357 x 16 x 228 мм |
| Вес | 1.55 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







