Ноутбук Lenovo LOQ 15IAX9E (83LK003TPS), 15.6", Core i7 12650HX/ 16Gb/ 512SSD/ RTX 4050 6Gb/ Grey
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)
Код товара: 217654
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 374,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 298.04 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
158.95 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Леново Груп ЛТД. Линкольн Хауз, 23 этаж, Тайкуу Плэйс, 979 Кингс Роуд, Чиарри Бэй, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 83LK003TPS |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | не установлена |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 2.1, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | да, белая |
| Цифровой блок клавиатуры | да |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 ГБ |
| Свободные слоты для накопителей | M.2 2242 PCIe 4.0x4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 32 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 1 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i7 (12th Gen) |
| Модель | 12450HX |
| Базовая тактовая частота | 2000 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 4700 МГц |
| Количество ядер | 14 |
| Высокопроизводительные ядра | 6 |
| Энергоэффективные ядра | 8 |
| Количество потоков | 20 |
| Кардридер | |
| Кардридер | да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный (Li-Pol) |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 57 |
| Камера | |
| Веб-камера | 1 Мп (720p) |
| Шторка веб-камеры | да |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет | GeForce RTX 2050 |
| Тактовая частота с ускорением | 1575 МГц |
| Максимальное энергопотребление видеокарты | 65 Вт |
| Объём видеопамяти | 4096 Мб |
| Дисплей | |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Цветовой охват | 100% sRGB |
| Поверхность экрана | матовая |
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | |
| Игровой | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 359 x 23 x 236 мм |
| Вес | 1.77 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары








