Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 14AHP10 (83HV000NRK), 14" OLED, Ryzen 7 8845HS/ 16Gb/ 512SSD/ Gray
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 205063
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 112,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 274.89 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
146.61 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Леново Груп ЛТД. Линкольн Хауз, 23 этаж, Тайкуу Плэйс, 979 Кингс Роуд, Чиарри Бэй, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 83HV000NRK |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | не установлена |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-Ion) |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 60 |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Камера | |
| Веб-камера | 2 Мп (1080p) |
| Шторка веб-камеры | да |
| Разблокировка по лицу | да |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 32 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 2 |
| Процессор | |
| Производитель | AMD |
| Линейка | Ryzen 7 (8000 Series) |
| Модель | 8845HS |
| Базовая тактовая частота | 3800 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 5100 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Нейронный процессор (NPU) | AMD Ryzen AI |
| Производительность (NPU) | до 16 TOPS |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2 x USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), HDMI 2.1, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Кардридер | |
| Кардридер | да |
| Тип кардридера | microSD (UHS-I/SD 3.0) |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | AMD Radeon 780M |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Свободные слоты для накопителей | M.2 2280 PCIe 4.0x4 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 14" |
| Разрешение | 1920x1200 (16:10) |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 400 кд/м2 |
| Цветовой охват | 100% DCI-P3 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 314 x 17 x 222 мм |
| Вес | 1.39 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







