Ноутбук Huawei MateBook D14 MDG-X (53014BSB), 14" IPS, Core i5 13420H/ 16Gb/ 512SSD/ Gray
Нет в наличии

Код товара: 205475
| Основные | |
| Производитель | Huawei |
| Код производителя | 53014BSB |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | не установлена |
| Камера | |
| Веб-камера | 1 Мп (720p) |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный (Li-Pol) |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 56 |
| Количество ячеек | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объём памяти | 16 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i5 |
| Модель | 13420H |
| Базовая тактовая частота | 2100 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 4600 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Высокопроизводительные ядра | 4 |
| Энергоэффективные ядра | 4 |
| Количество потоков | 12 |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | USB-A 2.0 (480 Мбит/с), USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 1.4, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 14" |
| Разрешение | 1920x1200 (16:10) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Цветовой охват | 45% NTSC |
| Поверхность экрана | матовая |
| Дополнительно | |
| Сканер отпечатка пальца | да |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 314 x 16 x 227 мм |
| Вес | 1.39 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







