Ноутбук Digma Pro Fortis M 17 DN17P3-8DXW03, 17.3" IPS, Core i3 1215U/ 8Gb/ 512SSD/ W11/ Grey
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
Основные
Производитель
Digma
Код производителя DN17P3-8DXW03
Тип ноутбук
Операционная система Windows 11 Professional
Разъёмы и интерфейсы
Разъёмы USB-A 2.0 (480 Мбит/с), USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2 x USB Type-C, HDMI, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Камера
Веб-камера есть
Аудио
Встроенные динамики да
Встроенный микрофон да
Аккумулятор
Тип аккумулятора литий-полимерный (Li-Pol)
Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) 62.7
Оперативная память
Объём установленной памяти 8
Тип памяти DDR4
Максимальный объём памяти 32
Количество слотов 2
Процессор
Производитель Intel
Линейка Core i3 (12th Gen)
Модель 1215U
Количество ядер 6
Высокопроизводительные ядра 2
Энергоэффективные ядра 4
Количество потоков 8
Кардридер
Кардридер да
Клавиатура
Подсветка клавиатуры да
Цифровой блок клавиатуры да
Видео
Тип графического контроллера интегрированный (встроенный)
Графический чипсет Intel UHD Graphics
Сеть
Сетевой интерфейс Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Стандарт Bluetooth 5.1
Накопители данных
Тип накопителя SSD
Объём установленного SSD 512 Гб
Свободные слоты для накопителей 1x M.2
Дисплей
Диагональ 17.3"
Разрешение 1920x1080 (16:9)
Тип матрицы IPS
Подсветка матрицы LED
Частота обновления 60 Гц
Цветовой охват 72% NTSC
Поверхность экрана матовая
Дополнительно
Сканер отпечатка пальца да
Цвет
Размеры (ШхВхГ) 401 x 28 x 260 мм