Ноутбук Digma Pro Fortis M 17 DN17P3-8DXW03, 17.3" IPS, Core i3 1215U/ 8Gb/ 512SSD/ W11/ Grey
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 205121
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 944,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 171.72 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
91.58 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Digma |
| Код производителя | DN17P3-8DXW03 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 Professional |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | USB-A 2.0 (480 Мбит/с), USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2 x USB Type-C, HDMI, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Камера | |
| Веб-камера | есть |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный (Li-Pol) |
| Ёмкость аккумулятора (мАч) | 5500 |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 62.7 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объём памяти | 32 |
| Количество слотов | 2 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i3 (12th Gen) |
| Модель | 1215U |
| Базовая тактовая частота | 1200 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 4400 МГц |
| Количество ядер | 6 |
| Высокопроизводительные ядра | 2 |
| Энергоэффективные ядра | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Кардридер | |
| Кардридер | да |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Цифровой блок клавиатуры | да |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Свободные слоты для накопителей | 1x M.2 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 17.3" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Цветовой охват | 72% NTSC |
| Поверхность экрана | матовая |
| Дополнительно | |
| Сканер отпечатка пальца | да |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 401 x 28 x 260 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







