Ноутбук Dell Pro 16 (Pro-7653), 16", Core Ultra 7 265U/ 16Gb/ 512SSD/ Silver
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 216083
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 417,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 301.83 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
160.98 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Дэлл ИНК. Уан Делл уэй Раунд-Рок, Техас 78682, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dell |
| Код производителя | PRO16-7653 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Linux |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Цифровой блок клавиатуры | да |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 64 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 2 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core Ultra 7 (Series 2) |
| Модель | 265U |
| Базовая тактовая частота | 2100 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 5300 МГц |
| Количество ядер | 12 |
| Высокопроизводительные ядра | 2 |
| Энергоэффективные ядра | 10 |
| Количество потоков | 14 |
| Нейронный процессор (NPU) | Intel AI Boost |
| Производительность (NPU) | до 12 TOPS |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), Thunderbolt 4 (40 Гбит/с), HDMI 2.1, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Камера | |
| Веб-камера | 1 Мп (720p) |
| Шторка веб-камеры | да |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-Ion) |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 45 |
| Количество ячеек | 3 |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 16" |
| Разрешение | 1920x1200 (16:10) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Цветовой охват | 45% NTSC |
| Поверхность экрана | матовая |
| Дополнительно | |
| Сканер отпечатка пальца | да |
| Cлот для замка Kensington | да |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 358 x 21 x 252 мм |
| Вес | 1.94 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







