Ноутбук Chuwi CoreBook Air (CWI652-561N5N1HDMRH), 14" IPS, Ryzen 5 6600H/ 16Gb/ 512SSD/ W11/ Dark Grey
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 217689
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 773,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 156.62 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
83.53 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Chuwi |
| Код производителя | CWI652-561N5N1HDMRH |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 Professional |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный (Li-Pol) |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 55 |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 ГБ |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 16 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 14" |
| Разрешение | 1920x1200 (16:10) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Пиковая яркость экрана | 350 кд/м2 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 2.0 (480 Мбит/с), 2 x USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), HDMI 2.1, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Камера | |
| Веб-камера | 2 Мп (1080p) |
| Шторка веб-камеры | да |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | AMD Radeon 660M |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Процессор | |
| Производитель | AMD |
| Линейка | Ryzen 5 (6000 Series) |
| Модель | 6600H |
| Базовая тактовая частота | 3300 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 4500 МГц |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 313 x 16 x 223 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







