Ноутбук Asus Vivobook S14 M3407HA-SF065, 14" OLED, Ryzen 5 220/ 16Gb/ 512SSD/ Silver (90NB16E2-M004J0)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 218140
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 701,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 238.59 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
127.25 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Продуктовая линейка | ASUS VivoBook |
| Тип | классический |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | AMD Hawk Point (2023) |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 220 |
| Суммарное количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота | 3 200 МГц |
| Максимальная частота | 4 900 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 28 Вт |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon 740M |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | серебристый |
| Защищенный корпус | (MIL-STD 810H) |
| Размеры | |
| Ширина | 315.2 мм |
| Глубина | 223.4 мм |
| Толщина | 17.9 мм (15.9 - 17.9 мм) |
| Вес | 1400 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.0" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | OLED |
| Яркость экрана | 300 кд/м? |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Характеристики дисплея | 14.0-inch, WUXGA (1920 x 1200) OLED 16:10 aspect ratio, 0.2ms response time, 60Hz refresh rate, 300nits, 95% DCI-P3 color gamut, 1,000,000:1, 1.07 billion colors, Glossy display, TUV Rheinland-certified, Non-touch screen, (Screen-to-body ratio)86% |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 16 ГБ встроенных + 1 свободный слот |
| Всего слотов памяти | встроенная + 1 слот |
| Свободных слотов памяти | 1 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Дополнительные характеристики накопителя | 512GB M.2 NVMe PCIe 4.0 SSD |
| Графика | |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Камера и звук | |
| Основная камера | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Клавиатура и тачпад | |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







