Ноутбук Asus ROG Zephyrus G14 GU405AR-SY017, 14" OLED, Core Ultra 9 386H/ 32Gb/ 1TbSSD/ RTX 5070 Ti 12Gb/ White (90NR0P93-M000W0)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 25.05 (Понедельник)
Доставка по Беларуси: 27.05 (Среда)

Код товара: 219607
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
9 048,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 799.24 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
426.26 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Panther Lake (2026) |
| Процессор | Intel Core Ultra 9 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 386H |
| Суммарное количество ядер | 16 |
| Количество P-ядер | 4 |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество LP E-ядер | 4 |
| Количество потоков | 16 |
| Тактовая частота | 2 100 МГц |
| Частота P-ядер | 2 100 МГц |
| Частота E-ядер | 1 600 МГц |
| Частота LP E-ядер | 1 600 МГц |
| Максимальная частота | 4 900 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 25 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel Graphics 4 Xe3 |
| ИИ-ускоритель (NPU) | да |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | белый |
| Подсветка корпуса | нет |
| Защищенный корпус | нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 311 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Вес | 1580 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.0" |
| Разрешение экрана | 2880 x 1800 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Технология экрана | OLED |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | нет |
| Широкий цветовой охват | да |
| Характеристики дисплея | 100% DCI-P3 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 8533 МГц |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Конфигурация оперативной памяти | 32 ГБ встроенных |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Графика | |
| Дискретная графика | да |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 12 ГБ |
| Локальная видеопамять | 12 ГБ |
| TGP | 115 Вт |
| Дополнительные характеристики видеокарты | Turbo-режим: 1812 МГц при лимите мощности 115 Вт (1762 МГц + разгон на 50 МГц, 100 Вт + 15 Вт с технологией Dynamic Boost) Ручной режим: 1812 МГц при лимите мощности 130 Вт (1762 МГц + разгон на 50 МГц, 110 Вт + 20 Вт с технологией Dynamic Boost) |
| Камера и звук | |
| Камера | да |
| Основная камера | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | да |
| Встроенные динамики | 6 динамиков |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Подсветка клавиатуры | многоцветная настраиваемая (1 зона) |
| Заводская «кириллица» на клавишах | да |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя |
| Интерфейсы | |
| NFC | нет |
| Bluetooth | 6.0 |
| LAN | нет |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Сотовая связь | нет |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 2.0 Type-C | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 1 |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| VGA | нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Mini DisplayPort | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 73 Вт·ч |
| Адаптер питания USB-C | нет |
| Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
| Дополнительная комплектация | чехол |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







