Ноутбук Asus ExpertBook B3 B3605CCA-MB0080, 16" IPS, Core Ultra 7 255H/ 16Gb/ 1TbSSD/ Gentle Grey (90NX08N1-M00340)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 22.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 24.05 (Воскресенье)

Код товара: 216913
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 518,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 310.76 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
165.74 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Продуктовая линейка | ASUS ExpertBook |
| Тип | классический |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Arrow Lake (2024) |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255H |
| Суммарное количество ядер | 16 |
| Количество P-ядер | 6 |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество LP E-ядер | 2 |
| Количество потоков | 16 |
| Тактовая частота | 2 000 МГц |
| Частота P-ядер | 2 000 МГц |
| Частота E-ядер | 1 500 МГц |
| Частота LP E-ядер | 700 МГц |
| Максимальная частота | 5 100 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 28 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics 140T |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Защищенный корпус | (MIL-STD 810H) |
| Размеры | |
| Ширина | 358.4 мм |
| Глубина | 253.9 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 1790 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16.0" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 300 кд/м? |
| Поверхность экрана | матовый |
| Характеристики дисплея | NTSC: 45% |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Дополнительные характеристики накопителя | установлен: M.2 2280 PCIe 4.0 NVMe слоты (с учетом занятых): M.2 2230 PCIe 4.0x4 M.2 2280 PCIe 4.0x4 |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Графика | |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Камера и звук | |
| Основная камера | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.4 |
| LAN | 1 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 10 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Запас энергии | 50 Вт·ч |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







