Ноутбук Apple MacBook Air A3240 (MW133LL/A), 13.6" Liquid Retina, M4/ 16Gb/ 512SSD/ macOS
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 218393
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
5 195,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 458.89 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
244.74 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Apple |
| Код производителя | MW133(LL,ZP,HN,B,PA,ZA)/A |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | macOS |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Камера | |
| Веб-камера | 12 Мп |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 ГБ |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 16 |
| Процессор | |
| Производитель | Apple |
| Линейка | M4 Series |
| Модель | M4 |
| Базовая тактовая частота | 2890 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 4464 МГц |
| Количество ядер | 10 |
| Высокопроизводительные ядра | 4 |
| Энергоэффективные ядра | 6 |
| Количество потоков | 10 |
| Нейронный процессор (NPU) | Apple Neural Engine |
| Производительность (NPU) | до 38 TOPS |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x Thunderbolt 4 (40 Гбит/с), Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный (Li-Pol) |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 53.8 |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Apple M4 10-core |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 13.6" |
| Разрешение | 2560x1664 (14:9) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 500 кд/м2 |
| Цветовой охват | 100% DCI-P3 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Дополнительно | |
| Сканер отпечатка пальца | да |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 304 x 12 x 215 мм |
| Вес | 1.24 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







