Ноутбук Apple MacBook Air A2681 (MC7X4HN/A), 13.6" IPS, M2/ 16Gb/ 256SSD/ macOS
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 218382
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 332,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 294.33 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
156.97 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Apple |
| Код производителя | MC7X4(HN,PA,LL,ZA)/A |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | macOS |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Камера | |
| Веб-камера | 2 Мп (1080p) |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 256 ГБ |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 16 |
| Процессор | |
| Производитель | Apple |
| Линейка | M2 Series |
| Модель | M2 |
| Базовая тактовая частота | 2424 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 3480 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Высокопроизводительные ядра | 4 |
| Энергоэффективные ядра | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Нейронный процессор (NPU) | Apple Neural Engine |
| Производительность (NPU) | до 15.8 TOPS |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x Thunderbolt 3 (40 Гбит/с), Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный (Li-Pol) |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 52.6 |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Apple M2 8-core |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 13.6" |
| Разрешение | 2560x1664 (14:9) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 500 кд/м2 |
| Цветовой охват | 100% DCI-P3 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Дополнительно | |
| Сканер отпечатка пальца | да |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 304 x 12 x 215 мм |
| Вес | 1.24 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







