Ноутбук Acer Swift 3 SF314-511-37M5, 14" IPS, Core i3 1115G4/ 8Gb/ 256SSD/ W10/ Dark Blue (NX.ACWER.001)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 153054
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 484,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 131.09 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
69.91 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Эйсер ИНК. 8Ф г. № 88, Секция 1, Синь Тай-Ву-Роуд., Хсичих 221, Таипеи В Сянь, Тайвань.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Acer |
| Код производителя | NX.ACWER.001 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 10 Home (64 bit) |
| Дисплей | |
| Диагональ | 14" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| 3D технологии | нет |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i3 |
| Модель | 1115G4 |
| Тактовая частота | 3000 МГц |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объём памяти | 8 Гб |
| Жесткий диск | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 256 Гб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax, 802.11ac, 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | микрофон, наушники, HDMI, USB Type-C, 2 x USB 3.2 Gen1 |
| Кардридер | нет |
| Веб-камера | есть |
| ТВ-тюнер | нет |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость батареи (Вт*ч) | 56 |
| Количество ячеек | 4 |
| Цвет | синий |
| Размеры (ШхВхГ) | 323 x 16 x 213 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







