Моноблок Teclast K24 Air 12600H32G1TKRU, 23.8" IPS, Core i5 12600H/ 32Gb/ 1TbSSD/ W11/ White
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 213560
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 605,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 230.11 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
122.72 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Teclast |
| Код производителя | K24 AIR 12600H32G1TKRU |
| Тип | моноблок |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x USB-A 2.0 (480 Мбит/с), 4 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 1.4 (выход), VGA, RJ-45, RS-232 (DE9/DB9), Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe Graphics |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 32 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 1 |
| Максимальный объём памяти | 32 Гб |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i5 (12th Gen) |
| Модель | 12600H |
| Тактовая частота | 2700 МГц |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4500 МГц |
| Количество ядер | 12 |
| Высокопроизводительные ядра | 4 |
| Энергоэффективные ядра | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Камера | |
| Веб-камера | нет |
| Аудио | |
| Встроенные колонки | да |
| Накопители данных | |
| Объём установленного SSD | 1 Тб |
| Свободные слоты для накопителей | 2.5" SATA-III (6 Гбит/с) |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| LED подсветка | да |
| Touch Screen | нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | клавиатура, мышь |
| Цвета, использованные в оформлении | белый |
| Размеры (ШхВхГ) | 490 x 295 x 65 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







