Моноблок Digma Pro Unity (DM27P7-ADXW05), 27", Core i7 1355U/ 16Gb/ 512SSD/ W11/ Grey
Под заказ
Самовывоз в Минске: 08.04 (Среда)
Доставка по Беларуси: 10.04 (Пятница)

Код товара: 196438
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 921,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 258.02 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
137.61 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Digma |
| Код производителя | DM27P7-ADXW05 |
| Тип | моноблок |
| Операционная система | Windows 11 Professional |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 5 x USB-A 2.0 (480 Мбит/с), 2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 2.0 (480 Мбит/с), HDMI 1.4 (Выход), DisplayPort 1.2, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe Graphics |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объём памяти | 64 Гб |
| Количество слотов | 2 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i7 |
| Модель | 1355U |
| Тактовая частота | 1700 МГц |
| Частота процессора в режиме Turbo | 5000 МГц |
| Количество ядер | 10 |
| Высокопроизводительные ядра | 2 |
| Энергоэффективные ядра | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Аудио | |
| Встроенные колонки | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Камера | |
| Веб-камера | да |
| Разрешение веб-камеры | 2 Мп (1080p) |
| Выдвижная | да |
| Накопители данных | |
| Объём установленного HDD | не установлен |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Свободные слоты для накопителей | 2.5" SATA-III (6 Гбит/с) |
| Дисплей | |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 220 кд/м2 |
| LED подсветка | да |
| Touch Screen | нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Дополнительно | |
| Кардридер | да |
| Крепление на стену (VESA) | |
| Комплект поставки | клавиатура, мышь |
| Цвета, использованные в оформлении | серый, чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 614 x 436 x 288 мм |
| Вес | 7.17 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары









