Монитор 32" Samsung UJ59 (U32J590UQMXUE), 3840x2160, VA, 60Hz (2xHDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 03.06 (Среда)
Доставка по Беларуси: 05.06 (Пятница)

Код товара: 218478
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
858,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 75.79 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
40.42 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | LU32J590UQ(IXCI,MXUE) |
| Диагональ | 31.5" |
| Матрица | |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы | 8 + FRC |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 270 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники |
| Корпус | |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 59 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Дополнительно | |
| Цвет | серый |
| Дополнительная информация | углы наклона экрана: -2° +15° |
| Размеры (ШхВхГ) | 729 x 535 x 251 мм |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании







