Монитор 32" Samsung S32DM801UI, 3840x2160, VA, 60Hz, Speakers (HDMI, USB Type-C) (LS32DM801UIXCI)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 190967
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 599,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 141.25 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
75.33 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Samsung |
| Код производителя | LS32DM801UIXCI |
| Диагональ | 32" |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 65 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 120 мм |
| Наклон | -2°/+15° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | VA |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 4 мс, GTG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, USB Type-C |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да, 5.2 |
| USB-хаб | да, 2x USB 2.0 Type-A |
| Особенности | |
| Частота обновления кадров | 60  Гц |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 5 Вт |
| Веб-камера | да |
| Микрофон | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Дополнительная информация | пульт дистанционного управления в комплекте с монитором |
| Высота без подставки | 423.8 мм |
| Вес без подставки | 4.2 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 713 x 616 x 200 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








