Монитор 32" LG UltraGear 32G810SA-W, 3840x2160, IPS, 144Hz, Speakers (2xHDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 210673
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 660,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 234.97 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
125.32 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Элджи Электроникс. Башни-близнецы ЛГ, 20, Йоидо-Дон, Ендынпо-ГУ, Сеул, Корея.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | LG |
| Код производителя | 32G810SA-W |
| Диагональ | 31.5" |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Наклон | да |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 8 + FRC |
| Подсветка матрицы | LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 144 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 1 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 % |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, RJ-45, USB Type-C, выход на наушники |
| USB Type-C с поддержкой режима зарядки | 65 Вт |
| Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
| USB-хаб | да, 2x USB 2.0 Type-A |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | HDR10 |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync Premium, nVidia G-Sync Compatible |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 5 Вт |
| Функция Smart TV | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Дополнительная информация | операционная система: webOS |
| Высота без подставки | 428.5 мм |
| Вес без подставки | 6.5 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 715 x 624 x 249 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








