Монитор 32" LG UltraGear 32G810SA-W, 3840x2160, IPS, 144Hz, Speakers (2xHDMI, DP)
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
Производитель: Элджи Электроникс. Башни-близнецы ЛГ, 20, Йоидо-Дон, Ендынпо-ГУ, Сеул, Корея.
Основные
Производитель
LG
Код производителя 32G810SA-W
Диагональ 31.5"
Корпус
Поворот на 90 градусов да
Регулировка по высоте да
Наклон да
Крепление на стену (VESA) 100 x 100 мм
Матрица
Тип матрицы IPS
Битность матрицы 8 + FRC
Подсветка матрицы LED
Широкоформатный монитор да
Разрешение экрана 3840x2160 (16:9)
Частота обновления кадров 144 Гц
Поверхность экрана матовая
Время отклика 1 мс, GtG
Угол обзора по горизонтали 178°
Угол обзора по вертикали 178°
Цветовой охват DCI-P3 95 %
Максимальное количество цветов 1.07 млрд
Питание
Блок питания внешний
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме 0.3 Вт
Интерфейсы
Разъёмы 2 x HDMI, DisplayPort, RJ-45, USB Type-C, выход на наушники
USB Type-C с поддержкой режима зарядки 65 Вт
Wi-Fi да
Bluetooth да
USB-хаб да, 2x USB 2.0 Type-A
Особенности
Поддержка HDR да
Версия HDR HDR10
Переменная частота обновления AMD FreeSync Premium, nVidia G-Sync Compatible
Blue Light Filter/Shield да
Технология Flicker-free да
Встроенные динамики да, 2x 5 Вт
Функция Smart TV да
Дополнительно
Цвет белый
Дополнительная информация операционная система: webOS
Вес без подставки 6.5 кг
Размеры (ШхВхГ) 715 x 624 x 249 мм