Монитор 31.5" Asus ROG SWIFT PG32UCDM3, 3840x2160, OLED, 240Hz (2xHDMI, DP, USB Type-C)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 20.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 22.05 (Пятница)

Код товара: 218321
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
5 912,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 522.23 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
278.52 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Код производителя | PG32UCDM3 |
| Диагональ | 31.5" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, USB Type-C, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.1 |
| USB Type-C с поддержкой режима зарядки | 90 Вт |
| USB-хаб | да, 3x USB 3.2 Gen1 Type-A |
| Матрица | |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип OLED-матрицы | QD-OLED |
| Битность матрицы | 10 |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 240 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Пиковая яркость | 1000 кд/м2 |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Время отклика | 0.03 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 90 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Корпус | |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 80 мм |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | HDR10 |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync Premium Pro, Adaptive-Sync, nVidia G-Sync Compatible |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Дополнительно | |
| Функциональность | ASUS OLED Care Pro, ASUS DisplayWidget Center, ASUS Power Sync, игровой ассистент с ИИ, датчик приближения, поворот по горизонтали (-15°/+15°), замок Kensington |
| Подсветка корпуса | да, ASUS Aura Sync |
| Стандарты | TUV Flicker-free, TUV Low Blue Light (аппаратное решение) |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 413.7 мм |
| Вес без подставки | 5.7 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 718 x 531 x 276 мм |
| Вес | 8.7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








