Монитор 27" Valday CS27ANC, 2560x1440, IPS, 165Hz, Speakers (HDMI, DP, USB Type-C)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 196237
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
851,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 75.17 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
40.09 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Макс. частота обновления экрана | 165 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Нет |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2 x 2 Вт |
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Всего USB | 2 |
| Подача питания по USB Type-C | Да |
| Мощность питания по USB Type-C | 65 Вт |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| KVM | Нет |
| COM-порт | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 611 мм |
| Высота | 472 мм |
| Глубина | 51 мм (без учета подставки) |
| Вес | 6.7 кг |
| Наклон экрана | 15 ° |
| Регулировка высоты подставки | 130 мм |
| Портретный режим | 90 ° |
| Поворот вправо-влево | 45 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








