Монитор 27" NPC MU2715-R, 3840x2160, IPS, 60Hz, Speakers (2xHDMI)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 205076
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
587,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 51.85 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
27.65 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | NPC |
| Код производителя | MU2715-R |
| Диагональ | 27" |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Цветовой охват Adobe RGB | 89 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 97 % |
| Цветовой охват NTSC | 94 % |
| Разрешение экрана | 3840x2160 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, RJ-45, USB Type-C, выход на наушники |
| Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
| USB-хаб | да |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 130 мм |
| Наклон | -15°/+5° |
| Крепление на стену (VESA) | 75 х 75 мм |
| Особенности | |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2х3 Вт |
| Функция Smart TV | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительная информация | пульт с голосовым управлением |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








