Монитор 27" Gigabyte FO27Q5P EK, 2560x1440, QD-OLED, 500Hz, Speakers (2xHDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 209255
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 271,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 288.94 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
154.10 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Gigabyte |
| Код производителя | FO27Q5P |
| Диагональ | 27" |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 49 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI, DisplayPort, выход DisplayPort, Mini DisplayPort, USB Type-C, выход на наушники, микрофон |
| Версия HDMI | 2.1 |
| USB Type-C с поддержкой режима зарядки | 18 Вт |
| USB-хаб | да, 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Матрица | |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Битность матрицы | 10 |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
| Разрешение экрана | 2560x1440 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Пиковая яркость | 1000 кд/м2 |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Время отклика | 0.03 мс, GtG |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Диапазон высоты | 130 мм |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Поддержка HDR | да |
| Версия HDR | VESA DisplayHDR 500 True Black |
| Частота обновления кадров | 500 Гц |
| Переменная частота обновления | AMD FreeSync Premium Pro, nVidia G-Sync Compatible |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 5 Вт |
| Дополнительно | |
| Функциональность | замок Kensington; поворот по горизонтали: -20°/+20°; GIGABYTE AI OLED Care; игровой ассистент |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 356.4 мм |
| Вес без подставки | 5 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 610 x 533 x 159 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








