Монитор 27" Digma Pro Art S DM27SP01 Grey, 3840x2160, IPS, 60Hz, Speakers (HDMI, DP, USB-C)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 190403
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 132,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 99.99 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
53.33 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Digma |
| Код производителя | DM27SP01 |
| Диагональ | 27" |
| Корпус | |
| Крепление на стену (VESA) | отсутствует |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 10 бит |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 35 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.1 |
| USB-хаб | да |
| Особенности | |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | серый |
| Размеры (ШхВхГ) | 614 x 462 x 183 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








