Монитор 27" Asus VU279CFE-B, 1920x1080, IPS, 100Hz (HDMI, USB Type-C)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 191193
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
834,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 73.67 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
39.29 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Код производителя | VU279CFE-B |
| Диагональ | 27" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | HDMI, USB Type-C, выход на наушники |
| Версия HDMI | 1.4 |
| USB Type-C с поддержкой режима зарядки | 15 Вт |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| LED подсветка | да |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1300:1 |
| Время отклика | 1 мс, MPRT |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Корпус | |
| Наклон | -5°/+20° |
| Крепление на стену (VESA) | 75 х 75 мм |
| Особенности | |
| Частота обновления кадров | 100  Гц |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 14.7 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Дополнительно | |
| Стандарты | Energy Star, EPEAT Gold, TCO Certified, TUV Flicker-free, TUV Low Blue Light (Hardware Solution), FSC MIX |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 363 мм |
| Вес без подставки | 4.3 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 611 x 484 x 202 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








