Монитор 27" Asus TUF Gaming VG27AQM1A, 2560x1440, IPS, 260Hz, Speakers (2xHDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 187986
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 126,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 99.46 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
53.05 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Игровой монитор TUF Gaming VG27AQM1A - 27 дюймов, QHD (2560x1440), 260Гц (OC), ELMB Sync, 1мс (GTG), Freesync Premium™, G-Sync compatible, Variable Overdrive, 90%DCI-P3, DisplayHDR™ 400 27-дюймовый игровой монитор QHD (2560x1440) с разгоном до 260Гц обновления частоты, разработанный для профессиональных геймеров и захватывающего игрового процесса ASUS Extreme Low Motion Blur Sync (ELMB Sync) технология позволяет ELMB и технологии переменной частоты обновления работать одновременно, чтобы устранить размытие и разрывы для четкой игровой визуализации с высокими частотами кадров FreeSync Premium и совместимость с G-Sync обеспечивают плавный, безразрывный игровой опыт, активируя VRR (переменную частоту обновления) по умолчанию Технология High Dynamic Range (HDR) с соответствием DisplayHDR™ 400 поддерживает формат HDR-10 для улучшения ярких и темных областей. |
|
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 260 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium, совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 90 % |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2 х 2 Вт |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| HDMI-хаб | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Да (сервисный порт) |
| Ethernet | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Комплектация | - кабель HDMI - кабель DisplayPort - кабель питания - L-образная отвертка - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 214 мм |
| Вес | 5 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Метки | |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс, с расширенной цветопередачей, с поддержкой HDR |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








