Монитор 27" AOC Q27G4X, 2560x1440, IPS, 180Hz (2xHDMI, DP)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 189166
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
726,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 64.13 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
34.20 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: АОС Интернейшнл (Европа), Амстел, 1097 ЙБ Амстердам.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Представляем Q27G4X — сочетание игрового совершенства и передовых технологий. Погрузитесь в себя в визуальном зрелище с разрешением QHD, предоставляющем выдающиеся изображения, которые по-новому определят ваши игровые события. Технология Fast IPS занимает центральное место, обеспечивая выдающуюся производительность в цветопередаче и контрастности, что повышает качество игрового процесса и предлагает игровые настройки высшего уровня и превосходное решение для универсальных геймеров. Благодаря высокой частоте обновления 180 Гц и быстрому времени отклика GtG 1 мс каждый кадр не просто заметен, но и заметен, обеспечивая конкурентное преимущество. | |
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 109 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | DisplayHDR 400 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 127.3 % (CIE 1931) |
| Цветовой охват Adobe RGB | 89.8 % (CIE 1976) |
| Цветовой охват DCI-P3 | 93.5 % (CIE 1976) |
| Время отклика | 0.5 мс (MPRT) |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Нет |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| HDMI-хаб | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Комплектация | - кабель HDMI - кабель DisplayPort - кабель питания - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 613.9 мм |
| Высота | 516 мм |
| Глубина | 207.7 мм |
| Вес | 5.29 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 21 ° |
| Регулировка высоты подставки | 130 мм |
| Портретный режим | 90 ° |
| Поворот вправо-влево | 28 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








