Монитор 24" Samsung Essential S4 S24F430UAUXEN (LS24F430UAUXEN), 1920x1080, IPS, 100Hz (HDMI, DP, USB)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 219339
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
810,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 71.55 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
38.16 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Samsung |
| Модель | |
| Артикул | LS24F430UAUXEN |
| Тип оборудования | Монитор |
| Назначение | Офисный / Универсальный |
| Экран | |
| Диагональ | 24.0 дюйма (61 см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Покрытие экрана | Матовое (Anti-Glare) |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Время отклика | 5 мс (GTG) |
| Яркость | 300 кд/м? |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Углы обзора (Г/В) | 178° / 178° |
| Глубина цвета | 16.7 млн (8 бит) |
| Цветовой охват | 99% sRGB, 72% NTSC |
| HDR | Нет |
| Порты подключения | |
| DisplayPort | 1 x DisplayPort 1.4 |
| HDMI | 1 x HDMI 1.4 |
| USB Type-C | 1 x USB-C (DP Alt Mode, Power Delivery до 90 Вт) |
| USB порты (нисходящие) | 4 x USB 3.0 Type-A |
| Ethernet LAN | Да (RJ-45) |
| Аудио выход | Нет |
| Встроенные динамики | Нет |
| Daisy Chain (MST) | Да (через DisplayPort) |
| Эргономика и регулировки | |
| Регулировка по высоте (HAS) | Да, 130 мм |
| Поворот на 90° (Pivot) | Да (-2° ~ +92°) |
| Поворот по горизонтали (Swivel) | Да (-10° ~ +10°) |
| Наклон (Tilt) | -5° ~ +24° |
| Крепление VESA | 100x100 мм |
| Особенности | |
| Защита глаз | Flicker-Free, Eye Saver Mode (Low Blue Light) |
| Энергосбережение | Eco Saving Plus |
| Auto Source Switch+ | Автоматическое переключение источника |
| Сертификация | EPEAT Gold, TCO Certified |
| Электропитание | |
| Класс энергоэффективности | D (SDR) |
| Потребляемая мощность | 14 кВт·ч/1000ч, 14 Вт (тип.) |
| Потребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Входное напряжение | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Блок питания | Встроенный |
| Физические характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Размеры с подставкой (Ш x В x Г) | 539.9 x 388.9~518.9 x 219.7 мм |
| Размеры без подставки (Ш x В x Г) | 539.9 x 321.6 x 57.2 мм |
| Вес с подставкой | 5.4 кг |
| Вес без подставки | 3.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








