Монитор 23.8" Lenovo ThinkVision E24-30 (63EDMAT2UK), 1920x1080, IPS, 100Hz, Speakers (VGA, HDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 20.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 22.05 (Пятница)

Код товара: 199552
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
684,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 60.42 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
32.22 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Леново Груп ЛТД. Линкольн Хауз, 23 этаж, Тайкуу Плэйс, 979 Кингс Роуд, Чиарри Бэй, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 63EDMAT2UK |
| Диагональ | 23.8" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| LED подсветка | да |
| Подсветка матрицы | WLED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1300:1 |
| Время отклика | 6 мс, 4 мс в быстром режиме |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 12 Вт |
| Корпус | |
| Поворот на 90 градусов | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Наклон | есть |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Особенности | |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 2 Вт |
| Дополнительно | |
| Стандарты | ENERGY STAR Certified, TCO 9.0, TCO Edge 2.0, EPEAT Gold, RoHS, EU, Eyesafe Display 2.0, TUV Low Blue Light (Hardware solution), TUV Rheinland Low Blue Light, TUV Rheinland Flicker Free, TUV Rheinland Eye |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 322 мм |
| Вес без подставки | 3.1 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 539 x 342 x 179 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








