Монитор 23.8" Dell S2425H, 1920x1080, IPS, 100Hz, Speakers (2xHDMI)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 189143
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
583,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 51.50 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
27.47 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Дэлл ИНК. Уан Делл уэй Раунд-Рок, Техас 78682, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dell |
| Код производителя | S2425H |
| Диагональ | 23.8" |
| Корпус | |
| Наклон | -5°/+21° |
| Крепление на стену (VESA) | 100 x 100 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы | 8 бит |
| LED подсветка | да |
| Подсветка матрицы | WLED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Время отклика | 8 мс, 5 мс в быстром режиме |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x HDMI |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Питание | |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность при работе | 14.5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.4 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Особенности | |
| Частота обновления кадров | 100 Гц |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Встроенные динамики | да, 2x 5 Вт |
| Дополнительно | |
| Цвет | серебристый, чёрный |
| Высота без подставки | 313.73 мм |
| Вес без подставки | 3.19 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 538 x 412 x 163 мм |
| Вес | 4.04 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








