Монитор 23.6" Iiyama ProLite TT2452MSC-B1, 1920x1080, IPS, 60Hz, Speakers (HDMI, DP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 28.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 30.05 (Суббота)

Код товара: 190920
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 199,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 105.91 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
56.49 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Иияма Интернешнл. 2131, Нидерланды, Вийкермеерстраат 8.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Монитор Iiyama ProLite T2452MSC-B1 имеет разрешение Full HD (1920x1080) и точную технологию емкостного сенсорного экрана с 10 точками касания, что обеспечивает плавный и точный отклик на касание. Он использует технологию IPS LCD, что обеспечивает исключительное цветовое исполнение и широкие углы обзора, делая его идеальным выбором для широкого спектра интерактивных приложений. Гибкая подставка может быть установлена под разными углами, создавая комфортное и эргономичное пользовательское впечатление, а интегрированная система управления кабелями скрывает все кабели и электрические провода, обеспечивая аккуратное и беспроводное рабочее пространство. Кроме того, стекло от края к краю и ультратонкий дизайн создают привлекательную отделку. Монитор Iiyama ProLite T2452MSC-B1 - идеальное решение для интерактивной рекламы, розничной торговли, POS и интерактивных презентаций. |
|
| Основные | |
| Диагональ | 23.8" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | проекционный |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Нет |
| Яркость | 360 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Время отклика | 14 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2 х 1 Вт |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Нет |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| HDMI-хаб | Нет |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Комплектация | - кабель HDMI - кабель USB - кабель питания - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 567 мм |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 253.5 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 90 ° |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








