Монитор 21.5" Dahua DHI-LM22-A210Y, 1920x1080, VA, 120Hz (VGA, HDMI)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219328
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
231,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 20.41 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Ко. ЛТД. № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dahua |
| Код производителя | DHI-LM22-A210Y |
| Диагональ | 21.45" |
| Интерфейсы | |
| Разъёмы | VGA (D-Sub), HDMI |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Матрица | |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы | 8 |
| Подсветка матрицы | Edge LED |
| Широкоформатный монитор | да |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (16:9) |
| Частота обновления кадров | 120 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3500:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Инструкции и документы | |
| Руководство пользователя Dahua 22" LM22-A210Y | Скачать |
| Технические характеристики Dahua 22" LM22-A210Y | Скачать |
| Корпус | |
| Наклон | -5°/+15° |
| Крепление на стену (VESA) | 75 х 75 мм |
| Особенности | |
| Blue Light Filter/Shield | да |
| Технология Flicker-free | да |
| Питание | |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность при работе | 18 Вт, 20 Вт (максимальная) |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Дополнительно | |
| Стандарты | CE EMC, CE LVD, CE ERP |
| Цвет | чёрный |
| Высота без подставки | 284 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 493 x 362 x 189 мм |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








