Монитор 21.45" Asus VY229Q, 1920x1080, IPS, 75Hz, Speakers (HDMI, DP) (90LM0960-B02170)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 179131
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
398,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 35.16 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Диагональ | 21.45" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 103 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Время отклика | 1 мс (MPRT) |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | 2х2 Вт |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| HDMI-хаб | Нет |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Комплектация | - кабель HDMI - кабель питания - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 493.9 мм |
| Высота | 361.8 мм |
| Глубина | 164.4 мм |
| Вес | 2.82 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 23 ° |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Метки | |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








