Материнская плата MSI MAG X870 TOMAHAWK WIFI, AM5, (HDMI), 4xDDR V, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 192635
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 050,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 92.75 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
49.47 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Поддерживает процессоры настольных ПК AMD Ryzen 9000/8000/7000 серии. Поддерживает память DDR5, двухканальную DDR5 8400+ MT/s (разгон). Ультра производительность: 14+2+1 система питания Duet Rail, два 8-контактных разъема питания для процессора, Core Boost, Memory Boost, 8-слойная печатная плата из меди толщиной 2 унции и материалы уровня серверов. Frozr Guard: расширенный радиатор, термопрокладки MOSFET с рейтингом 7W/mK, дополнительные термопрокладки для дросселей и EZ M.2 Shield Frozr II созданы для высокопроизводительных систем и непрерывного опыта. EZ DIY: EZ M.2 Shield Frozr II, EZ M.2 Clip II, EZ PCIe Release и EZ Antenna. Молниеносный игровой опыт: слот PCIe 5.0, Lightning Gen 5 x4 M.2. Ультра соединение: USB4 и 5G LAN с решением Wi-Fi 7 - новейшее решение для профессионального и мультимедийного использования, обеспечивающее безопасную, стабильную и высокоскоростную сеть и передачу данных. Audio Boost 5: порадуйте свои уши звуком студийного качества для самого погружающего игрового опыта. Не упустите возможность улучшить вашу игровую систему! |
|
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD X870 |
| Количество фаз питания | 14+2+1 |
| Охлаждение фаз питания | Да |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 8 400 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка Non-ECC, Un-buffered планок памяти с частотами 8400+ МГц ОС макс. частота оверклокинга для процессоров AMD Ryzen 9000 серии: 1DPC 1R макс. скорость до 8400+ МГц 1DPC 2R макс. скорость до 6400+ МГц 2DPC 1R макс. скорость до 6400+ МГц 2DPC 2R макс. скорость до 4800+ МГц поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) поддержка AMD POR Speed поддержка CUDIMM планок памяти (только в режиме Clock Driver Bypass) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | 3 |
| Всего PCI Express x1 | Нет |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | PCI-линии ЦП разъем PCI_E1, PCI Express x16, режимы работы: с процессорами AMD Ryzen 7000 и 9000 серий - PCIe 5.0 x16 с процессорами AMD Ryzen 8000 серии 8700, 8600 и 8400 линеек - PCIe 4.0 x8 с процессорами AMD Ryzen 8000 серии 8500 и 8300 линеек - PCIe 4.0 x4 разъем PCI_E2, PCI Express x16, режимы работы: с процессорами AMD Ryzen 7000 и 9000 серий - PCIe 5.0 x16 с процессорами AMD Ryzen 8000 серии 8700, 8600 и 8400 линеек - PCIe 4.0 x8 с процессорами AMD Ryzen 8000 серии 8500 и 8300 линеек - PCIe 4.0 x4 PCI-линии чипсета разъем PCI_E3, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | 4 |
| Спецификации накопителей | слоты ЦП слот M.2_1, тип 22110/2280, режим работы PCIe 5.0 x4 слот M.2_2, тип 2280/2260, режим работы PCIe 5.0 x4 слоты чипсета слот M.2_3, тип 2280/2260, режим работы PCIe 4.0 x2 слот M.2_4, тип 2280/2260, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| SATA 3.0 | Нет |
| RAID | 0, 1, 10 |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet | 1x 5 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC4080 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 2 |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Thunderbolt 5 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| HDMI | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 6 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector(ATX_PWR) 2x Power Connector(CPU_PWR) 1x Power Connector(PCIE_PWR 8pin) 1x CPU Fan 1x Combo Fan (Pump_Sys Fan) 6x System Fan 1x EZ Conn-header (JAF_2) 2x Front Panel (JFP) 1x Chassis Intrusion (JCI) 1x Front Audio (JAUD) 3x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2) 1x RGB LED connector(JRGB) 1x TPM pin header(Support TPM 2.0) 4x USB 2.0 ports 4x USB 5Gbps Type A ports 1x USB 20Gbps Type C ports |
| Габариты | |
| Длина | 304.8 мм |
| Ширина | 243.84 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | Board • 1x Motherboard Documentation • 1x Quick installation guide • 1x European Union regulatory notices Application • 1x USB Drive Cables • 2x SATA Cables • 1x EZ Front Panel Cable • 1x 1 to 3 EZ Conn-Cable (V2) Accessories • 1x EZ Wi-Fi Antenna • 1x Cable sticker • 3x EZ M.2 Clip II • 1x EZ M.2 Clip II Remover |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








