Материнская плата Gigabyte B550M AORUS ELITE rev.1.3, AM4, (DVI, HDMI), 4xDDR IV, mATX
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 26.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 28.05 (Четверг)

Код товара: 203689
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
330,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 29.15 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Технические характеристики | |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 5000, AMD 5000G, AMD 4000G, AMD 3000 |
| Встроенный процессор | Нет |
| Сокет | AM4 |
| Чипсет | AMD B550 |
| Форм-фактор | mATX |
| Подсветка | Нет |
| Память | |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 4 733 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка ECC модулей DIMM 1Rx8/2Rx8 без буферизации и non-ECC DIMM-модулей без буферизации 1Rx8/2Rx8/1Rx16 с частотами 4733 (OC), 4600 (OC), 4400 (OC), 4266 (OC), 4133 (OC), 4000 (OC), 3866 (OC), 3733 (OC), 3600 (OC), 3466 (OC), 3400 (OC), 3200, 2933, 2667, 2400, 2133 МГц поддержка XMP-профилей модулей памяти (Extreme Memory Profile) |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Всего PCI Express x4 | Нет |
| Всего PCI Express x8 | Нет |
| Дополнительные характеристики PCI | PCI-линии ЦП разъем PCIEX16 - PCI Express x16 с режимом работы PCIe 4.0 x16 (с процессорами AMD Ryzen 5000 серии и AMD Ryzen 3000 серии), с режимом работы PCIe 3.0 x16 (с процессорами AMD 5000 G-серии и Ryzen 4000 G-серии) в целях оптимизации производительности видеоподсистемы, реализованной средствами одной дискретной графической PCIe-платы, убедитесь в том, что она установлена в разъём PCIEX16 PCI-линии чипсета разъем PCIEX4 - PCI Express x16 с режимом работы PCIe 3.0 x4 разъем PCIEX1 - PCI Express x1 с режимом работы PCIe 3.0 x1 |
| Интерфейсы накопителей | |
| M.2 | 2 |
| Спецификации накопителей | слот на ЦП разъем M2A_CPU - сокет 3, (ключ М), тип 2242/2260/2280/22110, поддерживает режимы работы PCIe 4.0 x4/x2 и SATA (с процессорами AMD Ryzen 5000 серии и AMD Ryzen 3000 серии) и PCIe 3.0 x4/x2 и SATA (с процессорами AMD 5000 G-серии и Ryzen 4000 G-серии) слот на чипсете разъем M2B_SB - сокет 3, (ключ М), тип 2242/2260/2280, поддерживает режимы работы PCIe 3.0 x2 и SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| SATA 2.0 | Нет |
| RAID | 0, 1, 10 |
| Сеть и связь | |
| Слот для модуля Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| Аудио и Видео | |
| Поддержка встроенной графики | Да |
| Поддержка SLi/CrossFire | Нет |
| Встроенный звук | Да |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 3) | Нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| PS/2 | 1 |
| DisplayPort | Нет |
| mini DisplayPort | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | 1 |
| 1 | |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| COM | Нет |
| LPT | Нет |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для СЖО | Нет |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 3 |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX main power connector 1 x 8-pin ATX 12V power connector 1 x CPU fan header 2 x system fan headers 2 x addressable LED strip headers 2 x RGB LED strip headers 1 x CPU cooler LED strip/RGB LED strip header 2 x M.2 Socket 3 connectors 4 x SATA 6Gb/s connectors 1 x front panel header 1 x front panel audio header 1 x USB 3.2 Gen 1 header 1 x USB 2.0/1.1 header 1 x Trusted Platform Module (TPM) header (2x6 pin, for the GC-TPM2.0_S module only) 1 x serial port header 1 x Clear CMOS jumper 1 x Q-Flash Plus button Все FAN-разъемы предусматривают возможность подключения высокопроизводительных системных вентиляторов и помп жидкостных систем замкнутого цикла AIO_Pump, Pump мощностью до 24 Вт (сила тока до 2 А/12 В). |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 120494
Материнская плата Asus Prime B550M-A, AM4, (VGA, DVI, HDMI), 4xDDR IV, mATX
387,00 Br







